Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
МЕХОВЫЕ ПОКРЫВАЛА велсофт по 340-450руб-ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ
Девочки, здесь вы можете оставлять свои отзывы и хвастики с фотографиями по закупке
"МЕХОВЫЕ ПОКРЫВАЛА велсофт по 340-450руб»
За отзыв ставлю +1 в репутацию!

Буду рада вашим мнениям - мне они важны!

И спасибо вам за участие в закупке!!! Буду рада видеть вас снова
+3
обалденные покрывала мягкие, мои дети в восторге…спасибо:)
+1
только фотки не могу пока загрузить:pardon:
Пересорта не было по цветам?
annapetrova,нет не было
Да качество не подвело, цвет такой же как фото, хочу заказать еще парочку. Очень мягкие. Орг.тоже молодец, все оперативно и четко. Спасибо.
Лейсян, спасииибо большое за закупку!!! Я в восторге! Очень мягкие, нежные! А цвета яркие такие. Я довольна покупкой!
+1
Обалденные покрывала! Мягкие ,нежные красивые! Дети в восторге. Ляйсан спасибо большое.Буду заказывать еще.
Здравствуйте!Хочу сказать огромное спасибо Ляйсан за проделанную работу!!!По пледам хочу сказать и рада и не очень!!!заказывала 4 расцветки пледа 1)АРТ.JLF-1202 2)АРТ.JLF-1203 3)АРТ.JLF-1225 4)АРТ.JLF-1226 что хочу сказать №1и2 огорчили!Особенно №2 на фото фон белый с черным рисунком ,а на самом деле какой то серый ,такое ощущение что его постирали и плед полинял:( №1 такого же ощущения-что плед полинял, но не так сильно!!!А вот пледы № 3 и 4 просто СУПЕР- мягкие,яркие,приятные на ощупь ими я очень довольна!!!Еще раз СПАСИБО!!!
+1
плед с тигровым принтом просто шикарный. сын с дивана не слазит, говорит- очень мягкий. приятный на ощупь. все кто видит в восторге.
Лейсян, спасибо большое за закупку!!! Я в восторге! Очень мягкое, нежное! Я довольна покупкой!
lenorka
03.04.13, 16:40
Спасибо за закупку меховых пледов! Плед очень приятный, мягкий! У меня плед с тигровым принтом - смотрится супер!
смотрятся красиво. только тонковаты.
А вот наш новый любимый плед
Большое спасибо, Лейсян!
+2
заказала 1203. мягкий,приятный. но цвет огорчил. на вид застиранный конкретно. самое интересное, на фото получается очень красиво, как на картинке. странно, но факт!:)
Мне тоже очень понравилось, Лейсан спасибо большое!!! Жду следующую закупку, буду заказывать еще. Девочки то что тонковаты они, это не проблема, теплые все равно, и можно на природу когда едешь, вместо одеяла тяжелого взять. Супер и цены радуют!
Мне тоже понравилось покрывало- мягонькое такое и цвета яркие)) Спасибо Лейсан за закупку!
Очень довольна покрывалом,нежное ,легкое как шелк.Дочка посмотрела,загорелась,заказала себе два и мне еще одно,так на всякий случай,может подарю кому.Лейсан,тебе особую благодарность.А закупка на удивление очень скорая что очень приятно.Организатору плюс!

спасибо за отзывы девочки, :Rose: сама тоже в восторге от этих покрывал, и на подарок классно))
хотя и и доставка дорогая,т.к объемные(муж ворчит, что не лезут в машину)
ОЧЕНЬ понравилась закупка! цвет яркий, сам плед очень мягкий и нежный. у меня вот такой.
Лейсан спасибо за леопардовое меховое покрывало !Очень мягкое и нежное .Не только вся семья даже кот от него болдеет.
bezrukova2012, пожалуйста:Rose:
+1
Заказывала покрывало JlF 1211, а пришло JLF 1202. Но этот больше подошел к моим обоям :-) классное покрывало!
alfiya05
01.07.13, 03:16
Мне очень понравилось покрывало, цена, внешний вид и качество замечательные!!! Смотрится очень достойно. Спасибо Вам большое!!:D На фото оно уже не раз стиранное.
Lyubashka1989
01.07.13, 08:32
спасибо клевый плед
zali
02.07.13, 13:52
Спасибо за покрывало,очень клевое качество,такие стоят наверное намного дороже в магазинах,еще заказываю на подарок!!!:)
Спасибо большое за закупку! Очень хорошее покрывало, сестренка не вылазит из него))) Да и всем домашним очень понравилось, теперь еще хотим заказать!:)
+1